Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1269

1269
Limit-Preis

Heinrich Achenbroich (1839-1909 Düsselorf, Düsseldorfer Malerschule), Bauern bei der Ernte, Öl auf Holz, un. re. signiert H. Aschenbroich, 21,5 x 30,5 cm. gerahmt.